Знакомому провели инет - поставили wi-fi роутер. Но подключиться к нему может любой желающий, как поставить пароль?

Zhenek Гуру (3277), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128685) 10 лет назад
Настройки WireLess там будет WPA/PSK Passphrase
Александр Федотов Мыслитель (7312) 10 лет назад
Наберите в яндексе настройка и модель роутера, инструкций будет море.
vazonez Мыслитель (6276) 10 лет назад
Все эти пасы-бред. Ломаются за мин 25.Лучше скрой сеть и поставь ограничение по маку
ZhenekГуру (3277) 10 лет назад
это где шарить нужно?
vazonez Мыслитель (6276) В настройках роутера.Если хочешь я тебе могу настроить,только попозже.Торент вкл.Грузится долго
Алексей БумагинГуру (4434) 10 лет назад
-в таком случае скрытый ssid определяется влет, а мак клонируется за секунды. Ваш ответ еще более бредовый. Для защиты беспроводной сети это только дополнительная мера и защита от дурака.
vazonez Мыслитель (6276) Просвети,как средствами винды найди её.Не прибегая к сторонним утилитам?С маком согласен.Но лучше скрытая сеть,чем с беспонтовым веп или впа шифрованием
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 10 лет назад
http://www.dlink.ru/ru/faq/68/965.html Вот здесь на примере Dir-300/NRU посмотрите-удачи!
Владислав Ладышкин Ученик (182) 10 лет назад
Найди книжку с инструкцией....
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 10 лет назад
а инструкцию прочитать не?
и почему тот, кто ставил роутер - не поставил пароль??
ZhenekГуру (3277) 10 лет назад
Честно? Без понятия.. Повторюсь: ставили не мне, а другу. И про наличие инструкции он не упоминал.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 1) к любому роутеру есть инструкция 2) специалист, который настраивал - обязан ставить пароль