Подскажите пожалуйста, что пить при повышенном давлении

Владимир Чимов Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
могу порекомендовать Пакс, Мистик, браслет Квадр Актив.
Остальные ответы
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
Хартил- 5 (Венгрия)- достаточно одной таблетки....
Отличное качество и невысокая цена
Источник: сам пью - сам гуляю!
Наташа Знаток (334) 16 лет назад
Настойка пустырника, несколько капель на стакан воды.
Cvetlana XXX Знаток (402) 16 лет назад
поешь калину она нормалезует давление , или чай с лемоном
Natasha Bazekina Профи (930) 16 лет назад
Я знаю что нужно есть.. .
Клюкву.
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
есть такой врач, терапевт называется.. . а самолечение иногда бывает летальным! прием таблеток без назначения это плохо!
Пользователь удален Мастер (1550) 16 лет назад
Давление очень опасная штука, и впрям может привести к летальному исходу!
А советую вообще ничего не пить. Обратись к врачу, тебе пропишут не дорогие таблетки, отдыхай побльше и не нервничай!
И не майся самолчением.
ZOLKIN Профи (671) 16 лет назад
По-хорошему сначала надо выяснить причину повышенного давления. Это может быть и нарушение работы почек, и сердечно -сосудитые отклонения. Лечить следствие невозможно... Можно только заглушить симптомы. И то временно. А для экстренного снятия можно сделать непродолжительную горячую ножную ванну. Сосуды расширятся. Для диагностики причины лучше обратиться к восточным методикам, например, пульсовая диагностика. Быстро и безболезненно.
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
К гирудотерапевту обратитесь. Пиявки лучшее средство при гипертонии, побочных эффектов от них нет нежели от таблеток!