Девушки!Кто со мной согласится?

Пользователь удален Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Если мужчина у нас не первый, то это означает, что он у нас второй???
Лучший ответ
ADR Знаток (450) 16 лет назад
Пусть каждый мужчина будет второй, пока ты не найдешь своего первого и единственного ;)
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Смотря с какой стороны считать))))))))))))))
Lana Мастер (1553) 16 лет назад
Это означает, что он просто-напросто не успел стать первым. А второй, третий... Нам ли считать?
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
ну если запамятовали какой...то второй..
serdceedka Профи (866) 16 лет назад
Конечно же согласна:)) )
Второй, третий, пятый. десятый... сколько угодно, пока не найдешь "своё-родное, самого лучшего"....всё остальное, до него не считается действительным и вычеркивается из списка автоматически!!!:))
Просто ЛюдинОракул (61970) 16 лет назад
то есть как кошки ? потрахались и разбежались ? хоть и говорят все мужики сво-)но мы труднее своих бывших забываем женщина как только нашла другого прежний для нее козел а у нас не так -за пять минут можно познакомиться за день полюбить а чтобы забыть нужна целая жизнь
serdceedkaПрофи (866) 16 лет назад
Что значит потрахались и разбежались???Двоякий смысл у этого выражения. У каждого человека бывает что-то в первый раз.И не всегда наша жизнь складывается с тем человеком, с которым и был этот первый раз.Т.е.,переспали,но потом ничего не сложилось...и никто ведь топиться или вещаться не пойдет,в монастырь тоже не вариант(если это нормальная девушка),поэтому будет следующий...какова судьба человека,таков и будет жизненный выбор избранника. А ты совсем загнул..переспали и побежали дальше..это отдельный случай-проституция. Любовь за деньги..(как правило,обходится дешевле....это шутка))) И не согласна еще с тем, что бывшие у всех девушек козлы и т.д. Не у всех. Не надо под одну гребенку гнать всех. Я своих бывших(их не так много) уважаю и отношусь к ним нормально.Не держу обиду,делить ведь нечего. А у вас,говоришь, за день полюбить....любовь с первого взгляда...Сорри,но я не верю в неё.Это глупость наивных особ.Это всего лишь первая вспышка гармон,которая часто бывает ошибочной.И как п
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
ну даже если он 22 ему не обязательно знать, и мило улыбаться и говорить да милый ты у меня один единственный а первый раз по глупочти в молодости было :)) гыгы
Евгения Селеева Мастер (2370) 16 лет назад
Конечно! Ни один мужчина не должен знать лишних подробностей интимного прошлого девушки. Интересно, но не к чему.
Miv Профи (563) 16 лет назад
Я не девушка..но все-же подмечу...что двух одинаково похожих ,на 100 % идентичных двух живых существ не может быть, следственно, именно этот мужчина у вас будет первый ;) !