Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что надо делать в таких случаях?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344602), закрыт 14 лет назад
У Вас большая семья. 10 человек. Как Вы будете выходить из затруднительного положения при готовки еды? Что ест и любит один, не нравится и не ест другой. Будете готовить каждому или найдете другой выход?
Лучший ответ
AINS Гуру (4430) 14 лет назад
Буду искать компромис и готовить оди день одно, другой день другое, и конечно же ребенку надо все понятно обьяснить, что бы он не чувствовал себя неуслышанным и отвергнутым а тем более не почувствовал что его игнорируют. Научите его есть то что он не любит. Мне мама всегда говорила "попробуй" я отказывался, когда она меня строго заставляла пробовать я пробовал и мне нравилось, и тогда я уже сам просил, может есть еще такие дети, которые просто вердничают и незнают что на самом деле это очень вкусно!
Остальные ответы
мираж Мыслитель (6395) 14 лет назад
ага, щас, каши наварю жбан и хлеба куплю. и все.
oksana ljigh Гуру (3044) 14 лет назад
ой даже не знаю.... наверное надо жить в такой семье, чтоб ответить на ваш вопрос....))
Сапфо Мудрец (19636) 14 лет назад
как в Спарте- каждый ребёнок будет сам себя кормить
babylia Мыслитель (8703) 14 лет назад
на всех не угодишь!! ! что приготовила - то и съели!!!
Мадина Просветленный (44514) 14 лет назад
Выберу те блюда, которые будут нравиться всем.
Радонег Мыслитель (6581) 14 лет назад
Как в Спарте, конечно, нельзя. У моей сестры семья не десять человек, поменьше, но всё равно она спрашивает мнение у всех и старается угодить каждому.
Rioko Профи (603) 14 лет назад
У нас готовят каждый себе.
Поэтому я даже не знаю что посоветовать.
Малышкина Мудрец (12035) 14 лет назад
Кому не нравится-пусть сам готовит. Или там все немощные? Что попроще сделать, а вот по праздникам можно и побаловать.
Черная Мамба Мудрец (13185) 14 лет назад
Попробую найти компромиссное решение
лена Громова Мыслитель (7798) 14 лет назад
ну незнаю оюычно в больших семьях едят всё что дадут это же не ресторан чтоб каждому готовить отдельно .есть конечно дети которым что то не по душе ну замени или ему не добавляй то что он не любит но готовить отдельно это помоему уже роскошь да и времени откуда взять
persa@list.ru Мудрец (16186) 14 лет назад
ОООООООООО! мне такая ситуация знакомы, мы так жили:)))))) Приходилось готовить каждому своё! С тех пор я ненавижу готовить!!!
Похожие вопросы