чего добивается девушка говоря при знакомстве что надо?

Неизвестен Неизвестен Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
чтоб по роже съездил..
Остальные ответы
Miv Профи (563) 16 лет назад
Смотря в какой форме задан, этот "вопрос ребром" если она говорит, "что надо ?" в грубой... усугубленной форме... это может означать лишь недовольство.. .
если-жедевушка приз накомстве... говорит то... что ей нужно... например, только секс.. или... толкьо деньги... значит она просто не строит иллюзий, не ждём неожиданной романтики и чётко и точно знает, чего она хочет...
Sasha Мастер (1280) 16 лет назад
/Добивается - ничего, ни разу такого не слышал,,
Пользователь удален Мастер (1830) 16 лет назад
Наверное только самая глупая (сильнозазнавшеяся девушка) особа способна так сказать.. .
Скорее она ставит себя выше... и хочет подтверждения ее мыслей ..что она до сих пор"богиня"
Не стоит встречаться с такими существам, если не хочешь засорить свою репутацию...