Теннисный стол из железа. Можно ли сделать теннисный стол и листового железа?

Aleksfanbag Знаток (379), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу поставить стол во дворе для себя и детишек! Сделать хочу своими руками (дешевле). Чтобы дождя не боялся!
Лучший ответ
Кот Да' Винчи Мыслитель (9554) 10 лет назад
Можно сделать стол из дерева, или плиты древесной, но можно сделать, используя космические технологии, суперстол будет, один раз ударили и полдня за мячиком бегать будете, воды не боится, можно и под водой в теннис играть.)))))))) )

Можно просто из листа железа сделать теннисный стол, но это будет стол для тех, у кого игрушки к полу прибивают, во избежание несчастных случаев для окружающих.)))))) )

Лучше играть учиться на хорошем инвентаре, а так можно железный стол и шарик железный и ракетки железные, или как в СССР бильярд для детей с железными шариками выпускали, всё равно учиться будут. Но разница между таким уё и настоящим столом просто несопоставимая.

Поэтому, хороший стол, хорошие ракетки, хорошие мячи, вынесли, потренировались и поиграли, и убрали в сухое и недоступное место для стихий, детей и вредителей.
ИИГуру (3886) 10 лет назад
Любому дураку понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.
Если живешь в частном доме и имеешь возможность выкатывать и закатывать нормальный стол, это будет лучше чем любой "всепогодник". А если живешь в многоэтажке на 2, 3, 4, 5 и далее этажах? Какой предложите вариант? Я считаю, что плохенький стол во дворе лучше чем никакой.
Кот Да' Винчи Мыслитель (9554) А мы жили в многоэтажке с 9 этажами, и рядом таких ещё три, покупали хорошие столы, хороший инвентарь, и играли во дворе, а потом убирали, чтоб не сломали и не унесли. Устраивали чемпионаты, дом на дом, двор на дворы, люди отдыхать приходили и поиграть, и подружиться. Играли в любой вид спорта, от футбола до хоккея, от тенниса до....Это жизнь. Но жизнь нужно хорошую, чем плохонькую. А кто мешает создать? Никто. Почему не построить хороший навес и хранилище для инвентаря, площадка называется, мы строили такое в деревне, и ребятня и взрослые приходили помогать, а потом приходили тренироваться, и посмотреть, как играют, болели и фанатами были. Сегодня играют иначе, но компьютер не заменит никогда настоящего.
Остальные ответы
Cox Просветленный (43961) 11 лет назад
Сделать можно... только это будет не стол а дерьмо...
AleksfanbagЗнаток (379) 11 лет назад
поясните
Cox Просветленный (43961) хули тут пояснять - не тот отскок...
Surin Vener Профи (527) 11 лет назад
Хорошая идея, в место шарика взять подшипник, прикольный звук будет когда ударяется об стол или на пальцы от вас))))
ИИ Гуру (3886) 10 лет назад
Говорят, что очень неплохой стол из асбоцементной плиты соответствующей толщины (16-20 мм) . Отскок близкий к настоящему столу. Правда плита денег стоит. Если себе надумаю ставить, наверное остановлюсь на этом материале.
Источник: Слышал от знающих людей.
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 10 лет назад
У нас в детстве стоял такой во дворе. Я на нём ровно один раз играл - потому-что шарик на нём по-другому отскакивает, непривычно. Да ещё и прямым железный лист не сделать, будет волнистость - оттого отскок вообще непойми какой.
Владимир СавенковПросветленный (30341) 10 лет назад
Здравствуйте Евгения Семёновна,замуж то не вышла сучка крашена.
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) Отсоси, сучёнок.