куда можно обратиться??

Ольга_Чепелева Ученик (209), закрыт 16 лет назад
сдала куртку в химчистку (недавно купившую и одевала всего пару раз просто швы немного загрязнились решила почистить) и после химчистки мех на куртки скомкался до ужала одним словом куртка просто испорчена.
Лучший ответ
Степанова А.С. Мастер (1723) 16 лет назад
Сначала пишешь жалобу им в жалобную книгу и прсишь дать официальный ответ в письменом виде, одновременно обращаешься в клуб потребителей и они тебе помогут и дадут косультацию как действовать дальше и сто предпринять. Удачи в бою.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3851) 16 лет назад
Попробуй обратиться сюда: http://www.ozpp.ru/
John Doe Мыслитель (8691) 16 лет назад
1.Отдел защиты прав потребителей
2.может потребоваться экспертиза в гос. экспертном центре
3.заявление исковое в суд