Говорят, что женская логика непредсказуема....

Tori Гуру (4131), закрыт 16 лет назад
..Как же тогда оценить женщине логику мужскую, если она сама алогична?
Лучший ответ
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Не только женская . Дело в том ,что логика это наш рассудок . А без гармонии с сердцем и душой ,
любая логика непредсказуема .
Остальные ответы
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
женская логика непредсказуема потому что у женщит 100 процентное отсутствие ее как таковой! это можно доказать если сравнивать полушария мозга мужчины и женщины.
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
а еще говорят,что у женщин вообще нет логики
B-W-Z Мастер (1728) 16 лет назад
логики нет ни у мужчин,ни у женщин,особенно если они влюблены.
Зато у мужчины есть-характер,вдумчивость,стойкость.
А у женщин-эмоциональность,чувствительность,вспыльчивость.
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
а зачем нам их логику оценивать? у нас своя есть!
Pelsy Гуру (4854) 16 лет назад
Женщина пораскинет своими, как говорят мужчины "куриными мозгами" и сделает, а вот мужчины наоборот, сначала сделают, а потом размышляют - что к чему...