Что делать? подскажите пожалуйста!!!

клер Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Мы с мужом вместе 3,5 года. И все это время свекровь нас пытается поссорить, развести. Всегда я во всем остаюсь виновата. Я уже отэтого устала. Что мне делать? Мы с мужем любим друг друга, у нас есть маленькая дочка, у нас все хорошо пока не появляется она?!??
Лучший ответ
Надежда Профи (924) 16 лет назад
Светочка, милая, следуте тебе только терпеть, ради мужа и дочери. Может быть даже жить подальше от мамы мужа, но по возможности. Спроси её, что она хочет от ваших отношений, как она видит вашу, твою с её сыном, семейную жизнь. Старайся говорить её словами вмести с неё. Это техника в психологии называется "техникой парафраз"-когда говоришь с человеком его же словами. По началу не приятно, но потом у видишь как это эффективно! Попробуй. Делай это в мягкой форме, ласково и заботясь.
Желаю тебе женского счастья!!!!
Остальные ответы
1 Мастер (1646) 16 лет назад
невпускайте ее! скажи это мужу если он не знает пускай поговорит со своей мамочкой...!
Пользователь удален Мыслитель (7333) 16 лет назад
сдесь нечего подсказывать. вы среднестатистическая семья
Lyudmila Derminas Мастер (2256) 16 лет назад
Нужно убрать свекровь из жизни, по максимуму.. . Ты не одна такая, держись, не поддавайся...
Olga ******* Мастер (2165) 16 лет назад
Купить ей квартиру,где нить в другом городе или в другой стране и жить спокойно))) А если серъёзно,то конечно жить отдельно или подальше от неё - это главное!!!
Kefka Мастер (1114) 16 лет назад
Не приглашай ее домой !!!Скажи моя жизнь это мое дело !!!Как хочу так и проважу !!!А мужу скажи что пусть свекровь больше не пристает к нему !!!Типа у нас своя жизнь и мы ее провидем как мы хотим !!!
Наталья Косарева Мастер (1048) 16 лет назад
поговорить с ней и расставить все точки над "i",сказать что не устраивает,думаю муж поймет.Отношения ещё больше наверно уже не испортятся.
Andrey911 Мастер (1836) 16 лет назад
Ты можеш её заказать!
Юрий Мастер (2174) 16 лет назад
Вместе с мужем и свекровью поговорите, или объявите "войну" свекровке...
Может у неё просто стврческий маразм начался?
;)
Angel_smerti Мастер (1385) 16 лет назад
Купите где-то домик и уедте туда с мужем!!!