Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как можно ни во что не верить?? Ведь мы по земле ходим.

Natalia Мастер (1248), закрыт 14 лет назад
Мы все во что-то верим. Птицы поют,деревья пахнут смолой,под ногами-грязь. Чёрт побери! Ты живёшь.И если ты живёшь,то пойми, ты обязан верить!!!!
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205597) 14 лет назад
Ну так все верят... Просто так называемые "неверующие" верят только в своё грёбаное "я" и делают это "я" центром вселенной, постоянно обламываются, естественно, и поэтому ожесточаются.
Остальные ответы
_Елена_ Мастер (1990) 14 лет назад
Мне кажеться. что сейчас трудно чем удивить.Уже мное открыто и многое не разгадано,Но чтоб не верить,это нонсенс.
Небо Оракул (53503) 14 лет назад
Вот и верю..в силу земного притяжения....
CarpetCrawler Оракул (56797) 14 лет назад
Правильно. Поэтому: срочно продавайте всё, что у вас есть, деньги шлите мне. Так будет лучше для вас, ПОВЕРЬТЕ! (или это только я обязан, а к вам сие не относится?)
иван иванов Мастер (1109) 14 лет назад
Нет, люди верят. Вопрос во ЧТО верить. Я веруующий, верующий в Бога. Верующий а не знающий. Некоторые люди верят в деньги, в логику, в себя.. Мне кажеться чем больше веры, в Родину, в Бога, в Любовь тем сильнее человек..
Аниша Гуру (2840) 14 лет назад
Да, как если процитировать Марию Арабатову: "Есть люди, для которых деньги - это солнце. И потом они ещё жалуются, что в этом мире очень темно". Вот случится, ни дай Бог что, уже и пение птиц замечаешь и смену времён года, а так рутинно шагаешь домой, голова забита всякими заморочками и трава тебе на расти. А если поступаешь с кем плохо не порядочно- так и думать даже неохото. Каждый для себя сам прав. О Боге думать или боязно, или напотом. А напотом может и не наступить совсем. Вот что горестно..
Похожие вопросы