народ какоф ифект от ЧЕФИРА помогите срочно надо))

_-ПАРНИША-_ Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
да бред какой, сколько раз пробувал никогова ефекта
Остальные ответы
шизофрениЯ Мастер (2487) 16 лет назад
Если тошнит,то убирает тошноту.И здорово просыпаешься..надолго))
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Очень своеобразное состояние сознания - как через стекло, и очень вредно для сердца. и желудка (если не съесть кусок масла предварительно - будет реально крутить желудок химическим ожогом)
Светлана Вишаренко Мыслитель (8219) 16 лет назад
Я, когда студенткой была, перед экзаменом в ночь сыпала в турку пачку чая и кипятила 20 мин, потом пила - и так 3-4 раза за ночь. Не знаю, чифир ли это, но мозги здорово промывало, голова ясная была, только после экзамена уже колбасить начинало: )
З. ы. Да, зубы чернеют, это точно)))))))) ) Содой отчищала)))))))
Александра Знаток (479) 16 лет назад
Это как валерьянка для котов. Глазищи точно такие будут))))