Во всех ли организациях есть фирменный бланк? Это обязательно? Может быть такое что в орг нет фирменного бланка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если приспичит, то даже если его нет, то сделаете. Требования к нему - это исколючительно наименование организации и ее реквизиты. А уж как вы это разместите на своем бланке - дело ваше
Главное, чтобы ПЕЧАТЬ настоящей была, а бланки-это ерунда!
Конечно может быть, но лучше заказать ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), так солиднее будет)))
А как Вы себе представляете фирменный бланк?
Вообще это документальная форма, тупо лист А4, где набита шапка с данными об организации. У кого-то бланки в типографии сделаны, красивенькие. А кто-то просто в ворде ее набивает и печатает на обычном принтере. вот и все.
бланк должен быть, вы вполне можете разработать его сами