Если у человека есть выбор - Русское гражданство или Британское - что выберете Вы ???

elenataylor Мудрец (13013), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tina Patrusheva Мыслитель (6538) 16 лет назад
Каждый выбирает по себе.
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить иль богу,,,
Каждый выбирает по себе...
А вобще, любое место замечательно смотрится на фотографии, сделанной професионалом. Я жила в Америке. Не понравилось. И в Германии тоже. И тоже не понравилось. Не думаю, что Великобритания с её островным менталитетом мне бы пришлась жизнь по вкусу. А на фотографиях всё так красиво!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
конечно британское.в лондоне так клево.если бы у меня был такой выбор - я бы выбрала англию.вот.советую сделать тоже.я кстати уезжаю из россии нафиг к ЛОНДОН.ура!!!:)желаю и тебе того же
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Британское,а еще лучше американское.
menajplus Мастер (1364) 16 лет назад
Я выберу российское, а в Британии выберу - вид на жительство, придёт время, когда многие поймут, что гражданином России быть - это честь и гордость!
Menahem Berman Просветленный (33995) 16 лет назад
вопрос очевиден и глуп. разумеетца британское. и даже бы не заумывался сильно. если б такая возможность реально существовала

p.s.http://otvet.mail.ru/question/8368110/
прочти внимательно второй ответ на вопрос
Степанова А.С. Мастер (1722) 16 лет назад
Тебе самой выбирать, как собираешься строить свою судьбу. Если там жила и понимаешь что можешь жить только там, то выбор очевиден. Если там еще не жила сначала съезди посмотри, а там решай. Удачи
Пользователь удален Мыслитель (6107) 16 лет назад
Британское, даже я сказала бы Великобританское. Там, конечно тоже ерунды много, но к гражданам относятся лучше, чем у нас, по крайней мере пенсионеры не получают пенсию в 100 долл. При том, что никаких природных богатств там нет.
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
А что за гражданство сейчас? Ещё какой-то третьей страны?
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34566) 16 лет назад
канефна Ангельское,задолбало тут жить...
mass Ученик (106) 16 лет назад
Если человек мусульманин или еврей пускай едет в британию, нам таких не надо!! А уж если наш То конечно РОССИЯ!!!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Выбор у меня не было,мне он, и не нужен. Я в России,в ней и хочу жить.Зачем уезжать с Родины, и наблюдать, со стороны, как относятся к России.Может и здесь выживу, и здесь, что- то изменится.Не будет стыдно, за Родину.