Срочно Депрресси-Я Как помочь человеку, полюбить себя Люди человек помирет помогите!

Vladmin Мудрец (16964), закрыт 16 лет назад
вопрос: Какие советы и действия нужно человеку сделать, чтобы человек полюбил и искренне простил себя?
Дополнен 16 лет назад
ситуация: человек женского пола, родилась в бедной семье, человек морально затюканный родителями, как помочь такому человеку,дайте больше советов, информации, у каких психологов есть реальные примеры, какие техники уже существуют?
Лучший ответ
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Показать ему его слабые места.. Сказать что он может всё...И что не так уж и всё плохо как кажется..
Остальные ответы
ReGa Гуру (4242) 16 лет назад
Узнать, что он хочет больше всего и дать ему это.
Попробовав раз, человек захочет это еще, а заодно и еще что-нибудь.
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 16 лет назад
Сходи исповедуйся-помогает
Елена Кирьянова Мастер (1185) 16 лет назад
к сожалению, тут одними советами часто не обходится. все зависит от того, за что человек хочет простить себя. но первый шаг это вседа принятие того сделанного, за что человек хочет получить прощение. нужно принять себя сначала, осознать, что твориться в душе, а потом что-то менять в себе. Если ситуация действительно тяелая и мешающая жить, то лучше к психолгу обратиться, только к хорошему. Самому часто тяжело бывает выбраться.
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
надо помочь ему добиться чего-то, чтобы он себя зауважал
Рита Профи (700) 16 лет назад
Я бы помогла, но долго описывать. Тут все от него зависит. Тут не совет и не действия нужны. Тут другое, подумай.
Надежда Профи (924) 16 лет назад
Владимир. Твой вопрос сильно обстрактен. Всё зависит от чего твоя депрессия. Выходи по чаще в люди и старайся побольше говорить на наболевшую для тебя тему. И чем больше разных не знакомых людей услышат тем лучше будет для тебя, ты как бы удалишся сам от проблемы и следовательно от депрессии. Может сможешь найти и ответ! Не отчаивайся! Мир не так уж и плох! Целую крепко!