Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А у вас сегодня траур?

Ирина Якимова Мастер (1824), на голосовании 14 лет назад
У меня и у большинства моих знакомых сегодня почти траур, ведь сегодня приезжают ТХ... и опять потекли слюни о том какой же билл красавчик... ФУ! ! я их терпеть не могу.. . Зато есть и сегодня одна хорошая новость... во время концерта количество эмо на улице значительно уменьшилось... вы рады? :)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 14 лет назад
конечно! я рада что не одна я ненавижу ТН!
Сонная сова Профи (682) 14 лет назад
у меня да!
Ирина ЯкимоваМастер (1824) 14 лет назад
А зачем тебе тогда такой аватар?
Света Изиванова Просветленный (22058) Она имеет ввиду, что на концерт не попала...
Sirena Гуру (2671) 14 лет назад
У меня всю жизнь траур, ТХ - гавно!
Света Изиванова Просветленный (22058) 14 лет назад
Вот тут порадуйся...

Как передает с места события корреспондент «Новой газеты» Павел Каныгин, сейчас в «Олимпийском» проходит концерт немецкой подростковой группы Tokio Hotel. В радиусе километра от спорткомплекса, а также у метро «Проспект Мира» и в переулках рядом со спорткомплексом наблюдается большое количество наци-скинхедов. Они пытаются образовать толпу, однако милиция пресекает эти попытки и разбивает их на группы по 5-10 человек.

На месте также присутствуют представители антифашистских движений, фанаты и антифанаты группы Tokio Hotel. Как стало известно корреспонденту «Новой» от одного из присутствующих на месте, собравшиеся по окончании концерта планируют «померяться силами» и устроить потасовки.

Пока все идет спокойно. Наци лишь выкрикивают слова недовольства в адрес сотрудников милиции, которые не разрешают им объединиться с другими группами. Один из наци сообщил корреспонденту «Новой», что «драка произойдет после концерта» и «все будет очень серьезно».

Помимо милиции, к спорткомплексу «Олимпийский» прибыл ОМОН. Сейчас на месте около 100 представителей правоохранительных органов.

Думаю фанатам песдес....ДА и ментам тоже... Кароче всем песдес....=)
Ирина ЯкимоваМастер (1824) 14 лет назад
Вот это реально : "фанатам песдес....ДА и ментам тоже... Кароче всем песдес....=)"

с этой фразой полностью согласна...
Lia Мастер (1207) 14 лет назад
ненавижу ТН и эмо
Лунная Морковь Гуру (2973) 14 лет назад
внимание!!!!всязи с тем, что фанаты токио отель были все перебиты ищите в униерсамах города фарш, котлеты и другте мясные продукты по низким ценам!
Fusion Evil Мастер (2355) 14 лет назад
уроды ваши скинхеды и наци. тупые бездельные пэтэушники. в каждую жопу без масла лезут. энергию девать некуда. лучшеб пошли бы да делом занялись. улицы подмели бы, или бабушкам продуктами помогли бы, чтоб они по утрам с телегами по общественным транспартам не бегали.
Тьфу, безмозговые!
sostenuto Просветленный (22422) 14 лет назад
Не траур, просто противно - грязные ублюдки справляют шабаш в любимом родном городе.
zzzzz Мыслитель (5047) 14 лет назад
убейтесь ап стену, неудачники. пока вы сидели гадили на своих грязных унитазах мы кайфово провели время!
Iron Coffin Гуру (3486) 14 лет назад
у мну траур буит какда 7 октября в иваново отто дикс. я все его прибить хочу, этого дроу нещасснова, так вот 7го там наши алкоготы будут, так что жопой чую что будут убивать меня. (((
Источник: токио хотелки сакс. они маст дай.
Elena Nefedova Мыслитель (8121) 14 лет назад
А мне наплевать. Пофиг на них. И все нервным советую забить.
Похожие вопросы