Привет Всем!Профи за рулём поделитесь своими знаниями?

Надежда Профи (904), закрыт 16 лет назад
Я знаю самые обычные негласные правила.Как сказать спасибо,как предупредить о ментах,знаю как водители фур помагают себя обогнать,но ведь есть же ещё водительские хитрости и уловки.Может расскажите?
Лучший ответ
e919mc@mail.ru Профи (547) 16 лет назад
выходя из машины при плотном потоке включи левый поворотник и покачай дверью, тогда её не оторвут
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Садиться в машину надо задом вперёд , а то счастья не будет .
UnderKOT Мыслитель (5873) 16 лет назад
Короткое прерывистое моргание дальним светом встречным - впереди менты
Пару раз моргнуть аварийкой едущему сзади можно истолковать как "спасибо" (например за то, что пропустил", или как "извини" (в случае неадекватного маневра с вашей стороны".