Телевизор томсон 29fc182kg шасси ITC008 RU весит кз постоянно выбивает предохранитель

Алексадр Бендер Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Телевизор томсон 29fc182kg шасси ITC008 RU весит кз постоянно выбивает предохранитель, подскажите с че может быть и с чего начать смотреть
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 10 лет назад
Смотреть позистор, диодный мост и силовой ключ блока питания. Если битый ключ после замены бьёт снова, смотреть неисправности шасси по Яндексу.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474390) 10 лет назад
От шнурка до низковольтной части БП.