народ подскажите,почему когда я занимаюсь спортом у меня лицо становится очень красным?

Giza Гуру (4571), закрыт 16 лет назад
хотя у других людей оно даже не розовое,почему так?Я там одна как огнетушитель!!Это мешает мне в полную силу заниматься спортом!
Дополнен 16 лет назад
мешает,это меня смущает!
Лучший ответ
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
капилляры расположены так. у меня тоже самое. сегодня вечером бегала, лицо все еще красное.
чувствительная кожа, чувствительность натуры, что поделаешь.
Остальные ответы
Gemini Мастер (1155) 16 лет назад
Мешает?:) это как?:)
... у меня вообще пятнами покрывается:)... тут - красное, тут - белое:)... красота - страашная сила:)...

...не бери в голову!:)
Пользователь удален Профи (505) 16 лет назад
По моему, это от печени зависит! Проверься... По крайней мере я так наслышана!
марианна мальцева Просветленный (20625) 16 лет назад
А может от того что ты работаешь в полную силу, а другие сачкуют?)) )
У меня вот наоборот, все скачут, тренер всех гоняет-у девчонок мордахи красные, пот течет так что даже маечки и шортики мокрые... а мне хоть бы что-как была белая так осталась, ни капли не покраснела. Даже тренер это заметила, сказала.
medion Мастер (1983) 16 лет назад

у меня после этого тоже не белое..
Елена к Мастер (1217) 16 лет назад
а у меня лицо краснеет, а шея красными пятнами покрывается, говорят вегето-сосудистая дистония