Какую мебель предпочесть

elinad Профи (606), закрыт 11 лет назад
Я люблю и кованую и деревянную, но что купить в загородный дом не могу решить. Может с Вашими советами появятся другие мысли.
Вопрос снова назрел с началом почти уже лета ;) и просмотром кованой мебели.

Какую мебель предпочесть? Кованую или деревяную?
Лучший ответ
Агент Пи Знаток (252) 11 лет назад
Кованая мебель намного лучше любой другой! Это же не просто металл, возможны сочетания с деревом. Например каркас ковка, а сиденье или столешница деревянные.
О каком холоде тут может быть речь.
Остальные ответы
Алена Жданова Мастер (1628) 11 лет назад
Я предпочитаю натур продукт- дерево
Алла Просветленный (37257) 11 лет назад
личное дело каждого, но я люблю больше дерево, кованная красиво смотрится, но холодно-а дерево очень благородный материал, и он теплый по восприятию! я за дерево!
Иван Чернов Гуру (2627) 11 лет назад
Стальная хороша лишь кровать ;) Дерево теплее, но мягче.

Я вообще предпочитаю декорировать полки Горм из Икеи, ибо - конструктор, хоть и выглядит несколько доморощено, зато и стоит сильно дешевле, и известно из чего собрано, и собрано сразу под свои нужды и размеры.
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
Дерево конечно, тем более в загородный дом. Железо, есть железо... раз нравится Вам так, то просто купите что-то к интерьеру из кованого, а мебель пусть будет теплой)))
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 11 лет назад
как по мне то лучше дерево, не люблю я эти железяки в квартире, как-то не уютно с ними в доме, холодно как-то
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 11 лет назад
Согласен.... берите себе что-то из одного материала, а что-то из другого, и ни в чём не отказывайте своей душе, которая должна радоваться нечто и быть в полном успокоении...))
Игорь Берлович Мыслитель (9627) 11 лет назад
а для каких целей дача, учитывая мои нравы и любовь к дамам, покупал кованную что домой что на дачу))) ) Покупайте кованную - она как то красивше смотрится))) ) Хотя можно и надыбать очень крепкое дерево...
Источник: Мне нравиться то и другое...