Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать чтобы люди всего мира объединились?

Юленька *счастливая* Знаток (492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сафрус Мастер (1979) 16 лет назад
Юля,отличный вопрос!
Всемирного объединения не произойдет,если человечество не изменится всей своей массой в добрую сторону.На данном этапе невыполнимая задача,"человеческий разум" еще невероятно злой!Нужно научиться быть в гармонии с окружающим миром (с другими людьми,животными,природой)Думаю,на нашем веку человечество врятли,так продвинется.
Ну,а так,если помечтать с тобой:)
Возможно,при технологиях позволяющим людям легко выбираться в космос...
У людей будет общая цель.Только в этом случаи люди на некоторое время объединятся,космос огромный,нужны будут все земляне :)
Но люди всегда найдут причину,рассорится,такова человеческая политика.
В итоге,опять война...и возможное окончательное самоуничтожение :(
Однажды,не так давно это уже было...когда два мощных объединения "закусились".
Человечество тогда чудом не самоуничтожились...
Источник: мысли
Остальные ответы
Радмила Петрова Мастер (2068) 16 лет назад
найти общего врага)))...вот например, СПИД ...врачи всего мира объеденились усилиями... правда вот, чтоб совсем все люди... это наверное должна быть колосальная угроза
Stanislav Kozlov Гуру (3442) 16 лет назад
наверное, предпринять вторую попытку постройки Вавилонской башни!
"anaksunamun" Мыслитель (9005) 16 лет назад
мы и так едины, живем на одной планете, живем ради одной цели- добиться денег....
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
К сожалению, люди привыкли объединяться только перед лицом общей угрозы и только на то время, пока эта угроза существует.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34566) 16 лет назад
влюбиться во всё человечество!
Уважаемый Парапуппа Мыслитель (6252) 16 лет назад
>чтобы люди всего мира объединились
ДЛЯ ЧЕГО????
Sirena Мастер (1181) 16 лет назад
Удалить у каждого индивидуальность или найти всеобщую цель (например нападение инопланетян)...
yk Профи (987) 16 лет назад
Мы и так уже все обьединены Интернетом
Светлана Знаток (311) 16 лет назад
не будь такой наивной....
Павел Черкасских Оракул (63301) 16 лет назад
Научить их говорить на одном языке.
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
смотря для какой цели. но вообще это нереально. даже при наличии сколь угодно благородной цели или просто для выживания всегда найдется кто-то, кто будет протuв всех и завербует себе сторонников.
Вадим Счастливый Мастер (1658) 16 лет назад
всех подключить на Майл-ру :)
Галина Пустовалова Просветленный (36759) 16 лет назад
Ввести одну идеологию или одну религию
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
признать, что мы все равные, пред Богом и между собой, нет ни национальностей, ни цвета кожи, и границ, и доброта и порядочность во всём. А, это пока иллюзия.
reset Профи (554) 16 лет назад
объявить войну другому миру (даже это всех не объединить ) или создать соодружество миров против (тфу опять война) . :)