Кто Он Бог? (не по учебникам, а для вас)

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Сугубо личное размышление на тему.... Личное!
Дополнен 16 лет назад
Исключительно ваше культурное понимание этого Слова....
Лучший ответ
Outsider Оракул (68726) 16 лет назад
Бог во мне...Я есть бог, и бог есть я...Бог - это мои принципы, мое мировоззрение...Может, не самый лучший - но такой уж у меня бог
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Для меня Он старший Брат! Если надо подзатыльник даст,но в обиду никому!
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Тот, для кого я был изготовлен Создателем.
Изначально я был запрограмирован на бесконечную любовь и преданность.
Он освободил меня от всех клятв и наделил душой.
Я фанатик.
Юлия Б. Профи (985) 16 лет назад
Он-мой лучший Друг и Наставник, к которому я могу придти с любой проблемой и с любым вопросом и точно знаю, что Он ответит и обязательно поможет. А ещё Он-Спаситель, ведь Иисус умер за каждого из нас!
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 16 лет назад
Не могу сказать, кто он, ибо Он больше моего сознания. Но могу сказать, что Я создана из Него.
Только надо вывести это в земную реальность через все уровни души.
segamen Мастер (1353) 16 лет назад
Бог это есть Всё! Всё что ты видишь, слышишь, ощущаешь, и сам являешься его частицей, мысль-основа .
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Это моя жизнь, это мой родной Отец.
Silver Мудрец (12528) 16 лет назад
хозяин, а мы-работники
laura . Мыслитель (5035) 16 лет назад
Папа :)

Не всегда разделяющий мое мнение, но всегда знающий наперёд, что мне нужно! :)