Ищу работу, тому кто поможет - первая зарплата!! ! От 2000 долларов оклад интересует в крупных городах, кто может помочь?

Денис Шенер Мастер (1973), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что-нибудь с торговлей связанное, директор филлиала, зам диревтора - что нибудь наподобие, лучше всего связанное с заграничными фирмами (немецкими) - у меня хорошие знания немецкого языка
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
надо было написать работа на какой должности интересует
Остальные ответы
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Водилой на своем авто.
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
и всего-то? почему 2, а не 4? чем ты такой интересный, чем ты лучше других?
Леди Джаз Знаток (332) 16 лет назад
Что очень хочешь быть лидером? Могу помочь им стать! Реально, но работать прийдётся от 2х до 5 лет и тогда такая начнётся лафа (по русски) но надо поработать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Зато всё законно.