Помогите игра метро last light

во первых игра затармаживает слегка во вторых как там управление поменять?? ? я ходить не могу только осматреваться передо мной сидять 3 мужика и все что делать я главное меню не могу открыть помогите!!!!

Короч, у меня так-же было. Значит делаешь так:

1: нажми esc в настройках поменяй управление, если не робит (как у меня) то нажимаешь alt+tab а потом на панели внизу нажимаешь на значок игры и вылезит меня, там в настройках меняешь кнопки.

2: Насчёт тормоза, там-же в меня в настройках графики (по умолчанию стоит оч. выс. ) - меняешь на среднее, разницы видно не будет, но лаги пройдут.

чувак это только начало миссии. половино заскриптовано. потом после этого сможешь бегать

их убить надо-это сон, потом игра начнется