как можно доказать что мой п/я взломали?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
я возмущена тем что от моего имени задаются дурацкие вопросы!там все про зоофилию и одни наезды,неужели кто то из зависти хочет выжить меня из этой темы? но я не поддамся и тем более мой клон не владеит нормальным русским языком а только одним транслитом!господа ответчики кто меня знает - ну так же нельзя,правда?
Лучший ответ
кк Мудрец (17831) 16 лет назад
Да,посмотрела на вашего клона-мне искренне вас жаль.Не тратьте свои нервы-бесполезно это. Придеться заводить новый ящик. Другого выхода не вижу.Попробуйте конечно написать администрации,но думаю врят ли они станут разбираться кто прав .Так что придеться смириться с потерей ящика если не хотите потярять доброе имя.
Остальные ответы
Димитрий Смирнов Мастер (1635) 16 лет назад
Хххха !!!Простите верхняя Alina Weimann , но и прямь смешно у вас тут вышло, только задаёшь вопрос и "сама" на него отвечаешь .:))
Неприятно конечно, но кому-то надо уступить, дорогие Alinы Weimannы :)
Владимирович Профи (947) 16 лет назад
Уважаемые Алины!
Это конечно для меня не проблема так,просто интересно.
Но с одной из вас я точно переписывался по децлу.
Определитесь,пожалста, ХУ из ХУ.
Кто пришлёт мне доказательства подлинности той или иной Алины тому 10 баксов на кошелёк.
Время пошло.