Что будет если ударить в кадык кулаком со всей силы?

Александр Сергеевич Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просто иначе не знаю как по быстрому закончить драку с борцом весом около сотки и ростом в районе 190см, он раза в полтора больше меня (
Дополнен 11 лет назад
тем более он старше меня на 6 лет
Лучший ответ
Zlovlad.ru Просветленный (32629) 11 лет назад
можно убить, а так будет очень больно
попробуй себя стукни легонько по кадыку
Остальные ответы
Alex Мастер (1830) 11 лет назад
Сядешь. А того, кого ударишь, в лучшем случае из больницы через месяц выпустят, в худшем закопают.
RED Искусственный Интеллект (313982) 11 лет назад
Летальный исход будет. Так и убивают. Ломается трахея и клиент покойник.
ХоМяЧишКа Мастер (2209) 11 лет назад
он может вылететь.. . моему другу кадык вышибали, он потом его на язык выхаркивал и показывал хД
Алексей Ткаченко Знаток (471) 11 лет назад
может быть летальный исход
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105705) 11 лет назад
будет зона бей ладошками по щекам проверено ранее но не мной другими и при каждой встрече сразу бей неглядя
MakbIS Мыслитель (5618) 11 лет назад
будет следствие! если раскачают тебя то будет ст. 105 УК РФ, если не раскачают и будет хороший адвокат то ст. 109 УК РФ
Марк Николенко Ученик (159) 7 лет назад
На самом деле убить таким ударом сложно поверь! Ты ударишь противника, ему станет очень больно, в горле пересохнет, и он сразу забудет что от тебя хотел