Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать позитивной?

Ольга Павленко Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Признаюсь, что по белому завидую своей однокласснице. Она весёлая, жизнерадостная, отлично шутит. Она недавно перешла в нашу школу. Все только и говорят, какая она позитивная и как с ней весело и интересно. При этом она отличница. Я тоже учусь на отлично, но не могу быть такой же веселой и позитивной. Всем со мной скучно. Как мне стать такой же?
Лучший ответ
free man Мудрец (19432) 10 лет назад
Будь самой собой ))
тОгДа и ЛюДи к тебе пОтяНуТьСя )))

ЕсЛи ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ТВОЙ вопрос - то в нём самом и есТь ответ :

1)не сравнивай себя ни с кем !
2)она пришла НЕДАВНО - ещё просто никому не надоела !
3)не обязатеЛьно быТь весёЛой, можно быТь и серЪёзной !

УДАЧИ ТЕБЕ )))
Остальные ответы
математик Просветленный (20188) 10 лет назад
БУдь сама собой!! !
НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЯ КУМИРА!!!
Светик Лутик АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (251238) 10 лет назад
Да просто напросто не брюзжать - а радоваться жизни

Источник: моя племяшка :)
Scuns Просветленный (45199) 10 лет назад
Как стать позитивной - написано (даже картинки есть) в Кама сутре.)