А вот как вы посоветуете

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
..у моей милки есть брат 16 лет он такой секси...ему нравится ночевать с нами в комнате. Может нам надо всем вместе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
да, милашка, попробуйте втроем,это разнообразит вашу половую жизнь:) только смотри, чтобы тебя за извращение малолетних не повязали..хотя..там в камере тоже можно...втроем, четвером, пятером...уху-у-у. :)
Пользователь удален Мастер (1854) 16 лет назад
конечно, и позвать замечательного соседа с его женой-старушкой
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Плохая мысля.Хочеться экспериментов-эксперементируй сам!:))