Какую книгу Вы сейчас читаете и что Вы можете о ней сказать?...

Людмила Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Боб Профи (540) 16 лет назад
генри миллер сексус. прикольный дядька))
Остальные ответы
Gemini Мастер (1155) 16 лет назад
пневмоавтоматика:)...
великая вешчь!:)....
Alex Гуру (3581) 16 лет назад
Я читаю камасутру!!! Ищу партнершу для того, чтобы опробовать её на практике!!!
Желающие есть????
Изергиль _ Гуру (4510) 16 лет назад
Я читаю книгу Филиппа Делелиса "Последняя кантата"- это такой детектив из мира музыки. Действие происходит и в наши дни и во времена Баха и Моцарта. Герой пытается выяснить умер ли Моцарт своей смертью. Я когда-то училась музыке и в этой книге много музыкальных терминов, я убедилась, что все забыла и совершенно безграмотная в этой области, хотя мелодии помню и узнаю.
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 16 лет назад
Я читаю последнюю новинку Гая Орловского "Ричард Длинные руки - оверлорд". Мне нравится эта серия фэнтези. Только не верится, что скоро закончится эта серия. Эта книга уже 14.
Milli_Анжела_Danger Профи (709) 16 лет назад
Алмазную колесницу Акунина. - взахлеб!.
Балетная тапочка Гуру (3083) 16 лет назад
Chitayu odnovremenno 2 knigi:
1. Malenkiy princ - takaya prekrasnaya kniga!! Vozvrashaet mena v detstvo...Kogda ya bila kazhetsa bolee lubopitna chem sam princ...
2. Les Fantomes de Goya - neznayu kak na russkom nazivaetsa eta kniga no v svobodnom perevode eto "privideniya Goyi (neuverenna kak pravilno govorit ego ima na russkom) - Prochitala pokashto tolko polovinu..Tragichekie sobitiya, ochen..Zhestokost i nespravedlivost kotoruyu proyavlali inkvizitori v Ispanii v konce ih vremen...
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Генри Форд "Моя жизнь мои достижения"
Брайн Трейси "21 секрет успеха миллионеров" рекомендую, желающим могу по электронке выслать
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Париж, Москва, любовь..." Миша Азнавур.
Путевой дневник юного француза.
Довольно забавно!
999 Мастер (2015) 16 лет назад
Ирвин Шоу "Ночной портье"-классика, со временем захватила.
Самое хорошее в этой книге то, что проблемы героя абсолютно не схожи с моими личными о которых хочется забыть.
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Сердца в Атлантиде - это такая книга у С. Кинга, о какой я мечтала, но не думала, что она у него есть :)
О выборе, о любви, о войне.
Андрей Ученик (184) 16 лет назад
"Вечный зов" советская классика, несмотря на браваду, есть над чем подумать....