когда люди празднуют Хэллоуин ? ( число, месяц )

*Vampirsha* Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мастер (1350) 10 лет назад
Люди празднуют Хеллоуин 31 октября
Считается, что в этот день все злые духи опускаются на землю, и для того чтобы якобы защититься от них люди наряжаются в чудовищ, пекут разные угощения.

Вот тут ещё больше информации: http://www.prazdnuem.ru/holidays/halloween/halloween.phtml
Т С Оракул (73625) 10 лет назад
՘ЭЛЛОУИН, в Великобритании и англоязычных странах канун Дня Всех Святых (1 ноября) . Считается, что в этот день бесчинствует нечистая сила.
Yana German Мастер (1115) 10 лет назад
ночь с 31 октября на 1 ноября