у ребенка (23 дня) покраснения между ножек

Катерина Титова Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
у малыша покраснение между ноже. врач сказала, что это потничка и посоветовала боро–крем фиолетовый. вот незнаю покупать или нет, поможет ли? кто пользовался подскажите?
Дополнен 10 лет назад
бепантен не помогает.... есть вариант что не потничка а молочница, так как нас в роддоме аетибиотиками кололи
Голосование за лучший ответ
Милая Я Мила Просветленный (39109) 10 лет назад
детская присыпка чем плоха

прямо проблема века
*Олеся* Мудрец (17301) 10 лет назад
купать в череде - раз, детская присыпка на сухую кожу - два
elena Оракул (89411) 10 лет назад
боро крем не детский, там очень насыщенный состав! при потничке купают в череде и можно намазать бипантеном или каким-нибудь детский кремом! и не факт что это потничка.
дарья куранда Оракул (97601) 10 лет назад
лучшее средство во все времена детская присыпка, только на сухую кожу, чтобы не скатывалась
M Мыслитель (5794) 10 лет назад
лучшее средство - мазь Бепантен с розовой полоской. Для любой поврежденной кожи ребенка.
Оксана Мыслитель (6241) 10 лет назад
Боро - крем точно не для малыша 23 дневного. ежедневные купания в травах: череда, ромашка.
Наталья Высший разум (310657) 10 лет назад
Если есть подозрение на молочницу - купите в аптеке буру в глицерине - она как раз для такого случая.