Стоит ли дарить 25-летнему парню запонки?

Александр Лищенко Ученик (20), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Olga Мастер (1346) 10 лет назад
Да, даже если они у него уже есть, еще одна пара никогда не помешает, и неправда, что их сейчас не носят, они актуальны всегда. Вообще, конечно, зависит от образа жизни, кто-то вообще одевается только в спортивном стиле.
Остальные ответы
vesta Мудрец (16464) 10 лет назад
конечно-только оригинальные и красивые
Игнат Нахабов Профи (627) 10 лет назад
зАпонки - да, запОнки - нет
Константин Мастер (1901) 10 лет назад
Почему бы и нет, но только если он любит ходить в пиджачке !
Источник: МОЗГ
Липа Ёлкина Профи (688) 10 лет назад
Если стиль его одежды позволяет это.
millо Оракул (54676) 10 лет назад
Сейчас запонки никто не носит, особенно молодые люди. Лучше купите серебряный зажим для галстука - это будет носиться и память на всю жизнь.
Александр Трофимов Высший разум (4686014) 10 лет назад
своему парню.... судя по вопросу
ннну... какие там у вас расценки... .
пусть гарантирует французское гражданство ...и возьми с него обещание, что он на тебе женится!
оптимистка Мудрец (19769) 10 лет назад
Только если Вы с ним в близких отношениях. По правилам хорошего тона, (как ни странно! ) запонки относятся к таким подаркам, которые можно подарить только очень близким людям, как, например, . в случае с колготками или бельем для женщины.