Подскажите лучшую аудиокнигу с музыкальным сопровождением. Фантастика.

Макс Фрай - начиная с книги Чужак (серия Лабиринты Ехо) хорошо озвучена Денисом Веровым. Если надумаете читать - ищите в озвучке Дениса Верового и никого больше. Он вообще там книг шесть озвучил у него. И озвучка хорошая, и музыкальное сопровождение тоже. Продолжил дело Dr.Lutz, но уже не так, хотя вполне слушабельно.
Хорошо озвучена серия "Этногенез". Авторы там разные, есть их сайт, посмотрите, может вам подойдет. Книг много и озвучка - бомба вообще. Если бы озвучено хуже было - не слушала бы вообще
Серия Вадима Панова "Тайный город" прекрасно озвучена Светланой Никифоровой.
Недавно прослушала Дэна Симмонса "Гиперион" и "Падение Гипериона". Хорошо начитано, напряженная музыка в тему, там правда любители и знатоки выражали претензии по поводу ударений в фамилиях гл. героев, но это мелочи.
Вообще - много сейчас книг озвучили, еще года три назад было много любительских озвучек, которые слушать невозможно было, а сейчас - даже если встречается "Аудиокнига своими руками" - уже послушаешь, и не вызывает такого отторжения, актеров берут что-ли, можно вполне слушать.
И по поводу "Модели для сборки" правильно сказали - особенно в более ранних выпусках (начало нулевых) полно рассказов классиков фантастики (Шекли, Азимова) , это уже сейчас сплошь русские авторы, о которых вообще не слышал ничего.

Источник: люблю аудиокниги и давно их слушаю

Мне очень нравится цикл передач "Модель для сборки".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2572192
Лучшие фантастические произведения в формате аудиокниг!

https://vk.com/betweenbooks команда озвучки рассказов\историй\книг собственного сочинения. Присоединяйтесь.