Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда можно будет посмотреть 2-й сезон фильма отряд с участием лифанова

Елена Майорова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BahMam Высший разум (107105) 11 лет назад
Этот вопрос волнует всех, кто посмотрел сериал "Отряд" и кому он понравился. Так как 16 серий 1 сезона- это только первая часть сериала и продолжение изначально планировалось.

Официальной информации нет никакой. Но согласно "кулуарной" информации поклонников, второй сезон должен был стартовать (к показу? к съемкам? ) после премьеры в России. А эта премьера подзатянулась.

Украинская премьера прошла в сентябре 2008 года, российская вроде как должна была случится не позднее 2009 года. При этом указывается Первый канал. Но не случилось.

Все получилось только спустя почти 5 лет и на другом канале, премьерный канал- ТВ3. Можно смотреть, начиная с 13 мая 2013 года. Может теперь создатели сериала, компания СтарМедия, все же начнет съемки 2 сезона сериала "Отряд"? Но это все вопросы, а официальной информации как не было, так и нет (ни о дате показа, ни о количестве серий 2 сезона) .

Информация от актера Игоря Лифанова:

Один из самых часто задаваемых вопросов -

- "Будет ли продолжение сериала "Отряд"?

Съёмки 2 сезона фильма планируются.

И даже уже есть сценарий продолжения.

Некоторые секреты которого, мы раскроем чуть позже.

Информация от актера Артема Григорьева:
К сожалению мне не понятно почему "отряд" пока не показали в России, а пока не покажут, второй части не будет. мне самому очень хотелось бы продолжить работу над этим интересным образом

Ответ от Ирины Ленченко PR директора компаний Star Media:
К сожалению, пока продолжения не планируется, так как сериал еще не
показали в России.

Ответ от Анны Борисовой (секретарь-координатор ООО "Стар Медиа Менеджмент) :
Добрый день. Продолжение будет, но когда.. . вопрос открыт пока.

Из ответов можно сделать вывод, что одним из серьезных факторов того, что продолжение пока не снимают, является то, что его пока не показали по Российским каналам.
Источник: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/319292-kogda-vyjdet-serial-otrjad-2-sezon-skolko-serij-gde-skachat-smotret.html\\ http://truserial.ru/index.php/2010-07-10-13-02-28/-2
Остальные ответы
Амина Галич Ученик (121) 8 лет назад
Блин, ну тогда бы уже первую часть не выпускали, как теперь можно досмотреть фильм?
AlexPTS Ученик (221) 8 лет назад
Очень хорошее кино, хотелось бы увидеть продолжение...
Нина Анненкова Ученик (209) 8 лет назад
Да действительно только растравили. Значит нечего показывать первую часть.
Сергеич Знаток (416) 7 лет назад
В первой части уже всё понятно, зачем нужна вторая. Только фильм испортят второй частью, а так остаётся интригующий, загадочный конец. Я считаю что этого хватит.
Дмитрий Spukhafter Знаток (268) 7 лет назад
Жаль что нет продолжения ...Фильм хорош и захватывает с первой минуты! Вот так всегда а дерьмо" ко мне мухтар " и улицы побитых фонарей с ментами" аж надцать сезонов .
Ольга Воронова Ученик (103) 2 года назад
Вторая часть нужна и обязательно. Сюжет фильма полностью не раскрыт как и не раскрыты судьбы героев после окончания событий в первой части фильма. Жду продолжения
альберт магамадов Ученик (102) 2 года назад
Как найти 2сезон где посматреть
Лариса Угарова Ученик (222) 2 года назад
Как, в, видимо, никак, к сожалению! Очень жаль! Нет, слов...