Киномания
+2Посоветуйте что послушать?
я люблю Comedoz, Кароль и шут, Oxxxymiron. В основном я люблю песни на русском, на скрипке, чутка грустноватые но смысл песни не должен быть грустноватый а сама музыка вот как например в песни Кукла колдуна (король и шут)
Прослушай весь русский классический рок.
Перед сном Фила Коллинза врубай. Когда напрягаюсь всегда включаю, да и не только перед сном. Думаю тебе понравиться потому что слушаешь то же что и я. У него We fly so close и In the air tonight чего стоят!
Послушай Эминем