Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал стринги?

ЛиСка Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Это американский модельер Руди Гернрайх, сперва он придумал монокини — купальник без верха. От трусиков до шеи шли две полоски ткани, похожие на подтяжки. Гернрайха посадили на три месяца в тюрьму как возмутителя общественного спокойствия, но он повторял: «Сексуальность в самом человеке, а не в том, что он надевает» . А затем, в 70-х именно он придумал плавки-стринги, открывающие ягодицы
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 16 лет назад
Первоначально стринги получили широкое распространение в США и Европе в 1980-е годы. В настоящее время стринги пользуются спросом во всем мире. Распространение стрингов связано с поп-культурой и, в особенности, поп-музыкой. Уже́ существует множество серий детского белья, в которых пристутствуют стринги.
Источник: Википедия