Помогите узнать автора и название рассказа!

Cветлана Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Сюжет такой:
Девушка покупает в подарок любимому охотничью куклу. В коробке находилась кусочек бумаги, со странным текстом - мол, если с деревянной куклы слетит цепочка, охотничий дух вырвется на свободу. Девушка естественно не поверила. Ждала прихода парня, а он не пришёл. Со злости и разочарования неаккуратно бросает куклу в коробку и идёт в ванную. Цепочка слетает.. . Очень жутко описывается её борьба с этой маленькой, но такой страшной куклой, что вооружившись кухонным ножиком, гонялась за перепуганной девушкой по квартире. В конечном итоге девушка спалила статуэтку в духовом шкафу, но дух, вселился в неё, стоило ей только открыть дверцу.. . Она набрала номер своей матери и попросила её приехать. После привела себя в порядок, выбрала самый большой нож и стала ждать гостью в углу гостиной.
Похоже на Кинга, но ничего не нашлось.
Дополнен 11 лет назад
Это не Кинг. Тоже сначала грешила на него. Но пересмотрела все рассказы. Нет такого.
Лучший ответ
Остальные ответы
Denys Los Ученик (76) 11 лет назад
заинтересовало.... жду ответ с вами