Подскажите, где можно купить пиджак с заплатками на локтях

Valya Профи (888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1433) 16 лет назад
магазин viavei кажется называется, там старомодной одежды куча, есть в московском на комсомольской, только готовься- дешевле 5тыс там нет
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 16 лет назад
У меня полно стареньких - только свистни, за небольшую плату все в заплатах будут :)
Alexandra Pahomova Мастер (1104) 16 лет назад
купи книгу под названием "Сделай сам"
"просто поверьте мне!" Знаток (444) 16 лет назад
купить пиджак, купить кожи....или какие хотите сделать заплатки, отнести швее и через 15 минут будт вам щастье ...магазин viavei...
Отыхает.