перелила нечаянно уксус в венигрет, можно ли исправить как-то?

Ирина Рыжова Мастер (1188), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Yuliok Мудрец (18953) 11 лет назад
скорее всего нет, хотя я вообще никогда не кладу в венегред укусус, нафига????
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (203563) 11 лет назад
Мало того что уксус, там еще и соды предлагают сыпануть
Yuliok Мудрец (18953) вкусняшка та еще будет :)
Остальные ответы
kam kam Гуру (4591) 11 лет назад
еще инградиентов добавляйте
esmeralda Искусственный Интеллект (318947) 11 лет назад
добавляйте соду понемногу -она нейтрализует уксус
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (203563) 11 лет назад
Соду? В салат? ну вы и советик дали....
esmeralda Искусственный Интеллект (318947) это химия
ирина лаврова Мыслитель (7103) 11 лет назад
Подрежьте ещё ингридиентов, и, моя бабушка всегда добавляла немного сахарного песка, именно в винигрет.
Источник: Ирина
ДесЯточка Просветленный (38605) 11 лет назад
Сахара чуток, и с открытой крышкой подержите в прохладном месте, но не в холодильнике, уксус имеет свойство улетучиваться.