Как из 2 фото сделать одну, программы фотошоп нет

anik Просветленный (44333), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5118) 10 лет назад
на винде, паинт в стандартных, им можно
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 10 лет назад
У тебя нет ФШ? И не надо - нечего его совать во все дыры и использовать для примитивных операций.
FastStone Image Viewer - элементарно!

При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 10 лет назад
наберите в интернете аватан точка ру
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Вы вроде на проекте давно, а вопросы задаете как будто зарегились только что.
Вы должны были бы сказать какие программы ЕСТЬ у Вас чтобы получить ответ по технике выполнения.
На данный момент у Вас варианты:
а - скачать программу для работы с фото, например GIMP - http://www.gimp.org/
б - воспользоваться ножницами и клеем
the cat in the coat Гуру (4290) 10 лет назад
Если нет фотошопа, так установи. Делов то на несколько минут. Тут каждый день по десятку ссылок кидают. Тем более, как говорят, ты уже давно на проекте, можно и определиться с прогой.