как исправить в дневнике тройку на пятёрку без химии и лезвий срочно

гриша югов Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осколок лунного света Мыслитель (9135) 11 лет назад
Бумажкой заклей и скажи, что так и было...
ололо ололо Ученик (17) 11 лет назад
надо очень аккуратно и долго тереть иголкой верхний хвост тройки, а потом дорисовать хвост пятерки
Kolya Pypkin Гуру (3329) 11 лет назад
допиши рядом домашняя работа или ответ у доски, если не принято так у вас по ушам проедь что это оценка лажовая. (я так понял что3 за кр стоит, если нет, то ты слишком паришся на пустом месте)
ОбаяШка Знаток (361) 11 лет назад
если не за четверть, то можно написать что-то типо к. р. , или записать дом. задание (так, чтобы надпись на 3 залезла) . ну а рядом поставить пять. а можно еще просто хвостик в другую сторону продлить, мол типо так и поставили.