Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, подскажите шуточное поздравление для подруги (сотрудницы) в день рождения?

Katarina Профи (650), закрыт 11 лет назад
Может есть у кого-нибудь интересные стихи. Спасибо.
Лучший ответ
STALKER 72 Просветленный (28125) 11 лет назад
Скажи её особенности, имя, дату, я напишу легко!
Не люблю шаблоны просто

KatarinaПрофи (650) 11 лет назад
Надежда, сегодня ей 32 года, стройная энергичная брюнетка, работает заместителем начальника отдела отдела кадров, очень озорная и весёлая, очень разговорчивая, всегда много идей, хозяйственная (дома идеальный порядок), имеет лапочку дочку, много друзей, водит автомобиль, жаворонок, в любви ей не везёт (слишком по доброму к мужчинам относится, а они этим пользуются).Отмечаем др в ресторане. Заранее спасибо.
STALKER 72 Просветленный (28125) Надюш, тебя люблю и в этот день рожденья.. Когда тебе всего лишь будет 32.. В твой сладкий день друзей, и день варенья.. Мне хочется сказать тебе слова! Пусть счастьем навсегда вновь озаряет! Любовь твои прекрасные глаза.. И пусть надежда никогда не угосает .. Когда почти уже угасла навсегда.. Ты чудо! И все друзья об этом знают! Все знают твои искорки в глазах! Как много пожелать тебе хочу, но я не знаю.. Что нужно тебе в жизни, да и кто тут прав! Ну вобщем будет всё, как ты захочешь.. И всё таки найдёшь что ищешь ты.. И пусть в твоей душе вулкан клокочет.. И не завянут нежности цветы!
Остальные ответы
Mr. BLACK Искусственный Интеллект (238287) 11 лет назад
Подруга, желаю тебе в день рождения!
Чтобы проснулась утром ты не слишком рано.
И сразу завтрак был в постель из ресторана!
А после быстренько (часа за три! ) собраться,
Затем с подругами любимыми связаться
И с ними вместе погулять невозмутимо
По самым модным магазинам и бутикам
(Но не в старье же ведь ходить-то, в самом деле,
Что было куплено – кошмар! – НА ТОЙ НЕДЕЛЕ! )
Затем сказать шаферу личному и стражу:
- Гастон (к примеру) , отвези-ка нас до пляжу!
На пляже выпить свежевыжатого сока,
Позагорать топлЕс, мечтая о высоком.
Потом воскликнуть: «Ах, у меня свиданье! »
Расцеловать подружек на прощанье.
Сказав Гастону: «Поспешим домой, голубчик!» ,
Сидеть в раздумье – что надеть сегодня лучше?. .
А после ужинать в интимном освещенье. А после - … После, если будет настроенье!. .
А утром чтоб проснулась ты не слишком рано.
И сразу завтрак был в постель из ресторана…
И снова, снова все по сладостному кругу!
Вот так тебе желаю жить, подруга!
Источник: надеюсь это подойдёт....)))!!!
Иосиф Железоff Мудрец (19006) 11 лет назад
Дорогая подруга (сотрудница) ты сегодня в свои 30 лет выглядишь на все сто!!!!