собственник земли разрешил пользоваться ей другому человеку .Вправе ли админ-ция требовать оформить аренду пользователю?

АННА МАСЛОВА( РОДИМОВА) Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 10 лет назад
аренда с собственником оформляется и регистрируется если срок более 11 месяцев. А в остальных случаях не собачье дело администрации как вы договорились
Остальные ответы
Talochka Оракул (63143) 10 лет назад
Так все таки кто собственник земли?
муниципалитет или физлицо?
от этого зависит ответ на ваш вопрос.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 10 лет назад
Скорее всего земля в собственности администрации, то там не собственник, а арендадор. Соответственно должен быть оформлен договор субаренды.
Litova Мудрец (15689) 10 лет назад
При извлечении прибыли арендатором.
Источник: Владелица.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 10 лет назад
А кем является собственник? От этого зависит ответ.