Киномания
+2Скажите, кто поёт песню "Смуглянка" в фильме "В бой идут одни "старики"?
Дополнен
Позвольте уточнить - хотелось бы узнать чьим голосом поёт "Смуглянку" Сергей Подгорный - Виктор Щедронов ("Смуглянка") в фильме. Спасибо!
Песню пел Мурад Садыков, который руководил туркменским ВИА "Гунеш".
Пел Мурад Садыков из Туркменской ССР. Непосредственно в фильме в "В бой идут одни старики"
Эту песню спел Народный артист Туркменской ССР Мурад Садыков (03.09.1936 - 07.05.2013).
Пел Мурад Садыков из Туркменской ССР.
в фильме звучит запись в исполнении Государственного ансамбля им. Александрова в момент документальных кадров воздушного боя