Что будет если меня остановят участковый или дпсники? Я котаюсь по деревне на урале с кузовом мне 15 лет.

Владимир Вертелецкий Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тагир Сибаев Гуру (4610) 11 лет назад
Отберут Урал отвезут на штраф стоянку и штраф 5000 рублей, главное городским не попасться они договариватся не станут сразу увезут
Остальные ответы
Евгений Питателев Знаток (283) 11 лет назад
о_О даушь! а у вас в деревне они есть (дпс)
Большой Мамон Оракул (61378) 11 лет назад
А в деревне живут всего двое, ты и ДПСник)))))
Игорь Мудрец (17271) 11 лет назад
Ничего тебе не будет. Родителям могут выписать штраф, могут твой кузов с Уралом забрать на штрафстоянку, но это уже будет перебор.. . Ты главное останавливайся, не убегай. Надерут уши, дадут шелбан.
Antony Просветленный (42071) 11 лет назад
ХЗ, езда заведомо без прав по дорогам общего пользования 2500р+штрафстоянка, а вот как ваша дорога понтами классифицируется... .
ИМХО совсем озверели, мы на даче с 12-13 лет на мотоциклах катались, ни одного несчастного случая не было
Источник: http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
Иван Бурдасов Ученик (132) 11 лет назад
Подожди годик, отучись, получи права и катайся наздоровье!