usb модем работает не во всех usb портах, от чего это может быть? порты все рабочие

--------------- Профи (595), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Рюпе~ Оракул (52595) 11 лет назад
Если порты на передней панели то они подключены через переходники с проводами, ваш модем скорее всего стандарта USB 2.0, а то и выше там при обмене данными используется очень большая рабочая частота и при подключении через удлинитель либо переходники работоспособность устройства не гарантируется.
Остальные ответы
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7087) 11 лет назад
Модем поддерживает 3.0 ?
Ну вот в этом и дело.