Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой для мужчины критерий выборки будущей жены?

Саша Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
в сельском хозяйстве выборку проводят так.. . Из каждого третьего мешка выбирают немного пшеницы (варианты - овса, ржи, женщин, не ржи)))) ) ...и исследуют.. .

А мужчина, если не альфонс выбирает сердцем.... Но у ортодоксальны евреев это ещё должно совпасть с национальностью.. . А у мусульман - с религией. .

и вообще - сам по себе вопрос - странен, т. к. в каждом конкретном случае присутствуют свои нюансы.. .
воть....
Остальные ответы
ПАНТЕРА Ученик (110) 17 лет назад
Надо порсто к человеку относиться с любовью ( только не перепутай любовь с актёрской показухой) .
Мне муж сам признаётся: ты меня взяла своим отношением, ко мне ещё никто с такой лаской и любовью не относился.
Нельзя быть навязчивой, мужики этого не любят.
Всегда будь сама собой!