Проверить imei

asd asd Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Лежит уже около месяца, включал на 4 дня с симкой, звонил и тд. Но вдруг засомневался, вдруг телефон краденный, стал искать как проверить imei и наткнулся на такое: "Есть и иной способ проверки, не числится ли бывший в употреблении телефон в розыске. Отправьте платное сообщение (его стоимость составляет 5 рублей) на номер 4443. В сообщении напишите: «МВД пробел и ваш код IMEI». В ответном сообщении будет содержаться информация о том, разыскивается ваш телефон или нет.
Иногда лучше отказаться от «навороченного» , но бывшего в употреблении телефона и отдать предпочтение пусть недорогой, но новенькой и «чистой» перед законом трубке. " Дак вот, реальный ли это номер Потому что эти короткие номера не вызывают у меня доверия.
Дополнен 10 лет назад
А где таковые сайты для России, Архангельская область?: ) Искал, гуглил, не могу найти
Голосование за лучший ответ
Сергей Жуков Мыслитель (5477) 10 лет назад
Да. естьтакая проверка, но она далжна быть бесплатной. Тоже самое можно проделать через интернет-есть такие сервис-сайты.
Shurovik Искусственный Интеллект (695701) 10 лет назад
Подобные сообщения - развод. Ибо сервис такой должен быть бесплатен.
петр кривицкий Знаток (258) 5 лет назад
Проверьте, не находится ли ваш телефон в розыске.

Для этого необходимо:

1. Узнайте IMEI-номер своего телефона. Наберите *#06#. На экране высветится IMEI-номер вашего телефона.

2. Чтобы узнать, не значится ли IMEI-номер вашего телефон в базе данных разыскиваемых телефонов, нажмите клавиши CTRL+F и введите свой IMEI-номер.

3. Если Ваш IMEI-номер полностью совпадает с каким-либо номером из списка – ваш телефон в розыске.
Аваз Останов Знаток (467) 4 года назад
Я сделал всё по инструкции !
мне пришёл курс центробанка