Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстановить свой логин и пароль в однаклассниках если забыли и пароль и логин?

Юля Мороз Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
--- Мудрец (15422) 11 лет назад
Как восстановить логин в Одноклассниках
http://www.pro-odnoklassnikov.com/kak-vo...

надо зайти в систему восстановления пароля и ввести вместо логина свою электронную почту. В результате вам пришлют логин и пароль на мыло.
если вы вдруг забыли на какой именно ящик регистрировали свой аккаунт в одноклассниках, то просто вбейте в поле «Поиск почты» адрес сайта одноклассники. ру и почтовый сервис сам выдаст вам все письма, которые связаны с этим адресов. В итоге вы сможете восстановить логин в Одноклассниках, используя схему указанную выше.