Дублированный (со вставками MVO "Позитив-мультимедиа") - что это значит? Это плохо ?

Вставки "лепятся" в основную аудиодорожку (обычно полное дублирование или подобное МVO) на расширенные моменты фильма, добавленные к театральной (прокатной) версии фильма. Такая версия фильма, зачастую называется "режиссёрская".

дублированный это хорошо должно быть, про вставки ен поняла немного

Нет, не плохо это

Тут будет самая полная версия, с вырезанными моментами, которых не дублировали.