Образовательный путь
+3Физика 3 вопроса!!!
1.Прямолинейное равноускоренное движение. Скорость и перемещение при прямолинейном равноускоренном движении. Графическое и алгебраическое описание движения.
2.Электрическое поле. Напряженность электрического поля. Потенциал. Разность потенциалов. Связь напряженности и потенциалов.
3.Задача на расчет фокусного расстояния тонкой линзы
2.Сила тока зависит от источника электричества. Чем сильнее магнитное поле, тем сильнее электрическое поле и наоборот. Чем больше сиоа тока тем больше магнитное поле.